Top 10 LEGO Audi Rs6 – Stavebnice na hraní

Jako spolupracovník Amazon vydělávám z kvalifikovaných nákupů.

1. LEGO

#ad

Dívky, ikonická sběratelská sada, LEGO 42111 Technic Dom's Dodge Charger, stavebnice rychlého a zběsile modelového auta, chlapci, muži, ženy

#ad
LEGO #ad - Lego sady technic jsou přesně to pravé, aby děti nadchly při stavbě modelů. Model auta je 39 cm dlouhý, 16 cm široký a 11 cm vysoký a má tak perfektní velikost pro rychlé hraní rolí a dobrodružství. Hledáte skvělý vánoční dárek pro děti od 10 let nebo pro dospělé nadšené modely aut? Pak je tato sada přesně tou správnou volbou, fanoušci si mohou sestavit modelovou verzi Doms Auto a pak objevit skvělé funkce.

Po hraní mohou fanoušci prezentovat model ve známé pozici s vyraženými předními koly. Pro usnadnění mladým stavitelům je přiložen tištěný návod k sestavení český jazyk nelze zaručit. Tato skvělá stavebnice z 1077 dílů nabízí dětem a fanouškům, kteří jsou nadšeni modelovými autíčky, zábavnou stavební výzvou. Perfektní dárek pro fanoušky aut, rychlé & zběsile pro chlapce, dívky, muže nebo ženu; perfektní velikost pro vytvoření skvělého výstavního kusu.

Autentické funkce, systém řízení a dmychadlo, nezávislé zavěšení, jako jsou pohyblivé písty, umožňují fanouškům napodobit vzrušení ze skutečných automobilových závodů. Fantastický design vozidla a skvělé funkce nabízejí také spoustu zábavy ze hry. Se zataženými předními koly se ukazuje jako velkolepý výstavní kousek. Tato věrná replika dodge charger R/T rok výroby 1970 je plná realistických detailů.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška14.88
Délka4.65
Hmotnost1.82
Šířka13.94
Číslo dílu42111
Modelka42111
ZárukaPokud u vaší nové sady LEGO chybí díly nebo jsou vadné, vyměníme díly zdarma prostřednictvím našeho zákaznického servisu pro kameny a díly. Snažíme se nabízet bezplatnou náhradu ve všech zemích, vyhrazujeme si však právo kdykoli změnit dostupnost této služby bez předchozího upozornění.

2. LEGO

#ad

LEGO 42110 Technic Land Rover Defender

#ad
LEGO #ad - Land rover Defender. Anzahl der Teile: 2573. Eine gangschaltung mit 2 hebeln zum einlegen hoher oder niedriger Übersetzungsverhältnisse und einen Wählhebel zum Wechseln des Gangs neu ab Oktober 2019, machen es zum bisher ausgefeitlesten LEGO Technic Getriebe! Vom hersteller empfohlenes Alter: 11+. Im innenraum gibt es ein detailliertes Armaturenbrett, ein funktionierendes Lenkrad und nach vorne klappbare Rücksitze, die den Blick auf das sequenzielle 4-Gang-Getriebe freigeben.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška18.9
Délka3.58
Hmotnost7.52
Šířka22.91
Číslo dílu42110
Modelka42110
ZárukaFalls bei Ihrem neuen LEGO Set Teile fehlen oder fehlerhaft sind, ersetzen wir die Teile kostenlos über unseren Kundendienst für Steine & Teile. Wir bemühen uns, in allen Ländern kostenlosen Ersatz anzubieten, behalten uns jedoch das Recht vor, die Verfügbarkeit dieses Service jederzeit ohne vorherige Ankündigung zu ändern.

3. LEGO

#ad

Erweiterungsset zu Forza Horizon 4, LEGO 75895 Speed Champions 1974 Porsche 911 Turbo 3.0 Spielzeugauto

#ad
LEGO #ad - Die beiden geflügelten pferde genannt Abraxaner haben bewegliche Köpfe,  Beine und Flügel. Hagrid trägt sein weihnachtsball-kostüm,  fleur Delacour und Gabrielle Delacour tragen jeweils ihre Schuluniform und haben einen Zauberstab.

Zum zubehör gehört eine truhe,  4 teetassen und eine teekanne,  4 laternen an der Kutsche befestigt,  eine leiter,  eine Flasche zum Füttern der Pferde und 2 Paddel mit denen Hagrid der Kutsche beim Landen hilft. Zurück am boden kann die fliegende kutsche in einen zweistöckigen wohnbereich mit 2 Banquettes und einem baubaren Tisch im 1.

Stock sowie 2 betten und einem Regal mit 2 Schubladen im 2. Stock umgebaut werden. Das lego harry potter set enthält 4 minifiguren: Hagrid,  Madame Maxime,  Fleur Delacour und Gabrielle Delacour. Die kutsche mit pferden ist 13 cm hoch,  11 cm lang und 8 cm breit. Die tür der kutsche kann geöffnet werden,  um Zugang zum Innenraum zu erhalten.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška5.55
Délka2.4
Hmotnost0.37
Šířka7.52
Číslo dílu75895
Modelka75895
Záruka2 Jahre

4. LEGO

#ad

Exkluzivní sběratelský kousek, závodní auto stavebnice pro pokročilé, LEGO 42096 Technic Porsche 911 RSR

#ad
LEGO #ad - Model porsche 911 rsr je 13 cm vysoký, 50 cm dlouhý a 20 cm široký. Tento model lego technic nabízí podmanivý a obohacující zážitek ze stavby. Vhodné pro děti od 10 let. Otevřete dveře a přistupujte k kokpitu, funkční řízení, který zaujme mnoha realistickými detaily, jako je radarové monitorování, hasicí systém a mapa tras závodní dráhy Leguna Seca na vnitřní straně dveří řidiče.

Replika porsche 911 rsr zaujme množstvím autentických vlastností, jako je zadní křídlo s husím krkem, zadní difuzor a aerodynamická boční zrcátka a černé ráfky a realistická přední a zadní světla. Podívejte se na šestiválcový motor boxerek s pohyblivými písty. Toto autíčko ke sbírání přesvědčí autentickým zbarvením v bílé, červené a černé barvě a nálepkou pro další detaily.

Tato sada obsahuje 1 580 dílů. Model kromě toho disponuje kokpitem bohatým na detaily, viditelný funkční diferenciál, nezávislé zavěšení a šestiválcový motor boxerek s pohyblivými písty umístěnými před zadní nápravou. Lego sady technic se pohybují věrně a mají realistické mechanismy, které mladé stavitelky a stavitelky LEGO zavádějí do světa techniky srozumitelným a realistickým způsobem.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška14.88
Délka18.9
Hmotnost2.21
Šířka3.7
Číslo dílu42096
Modelka42096
ZárukaPokud u vaší nové sady LEGO chybí díly nebo jsou vadné, vyměníme díly zdarma prostřednictvím našeho zákaznického servisu pro kameny a díly. Snažíme se nabízet bezplatnou náhradu ve všech zemích, vyhrazujeme si však právo kdykoli změnit dostupnost této služby bez předchozího upozornění.

5. LEGO

#ad

Rennfahrzeuge Bausets, LEGO 76896 Speed Champions Nissan GT-R NISMO Rennwagenspielzeug mit Rennfahrer Minifigur

#ad
LEGO #ad - Der nissan gt-r nismo als mini-version neu ab januar 2020 bietet bauspaß,  beeindruckt als Schaustück und eignet sich für Rennen gegen andere LEGO Speed Champions Autos. Ein nissan gt-r nismo als baumodell sowie 1 minifigur im nissan-rennanzug zum sammeln. Dieser modellbausatz wird kinder und autofans gleichermaßen begeistern,  zu einem selbstständigen Spielerlebnis inspirieren und Rennen mit Freunden austragen lassen.

Dieser 298-teilige modellbausatz des nissan gt-r nismo ermöglicht kreativen jungen und Mädchen ab 8 Jahren,  die gerne mit Spielzeug-Rennwagen spielen,  aufregende Motorsportabenteuer. Dieses geschenk bereitet zu jedem Anlass riesige Freude. Eine seltene gelegenheit eine originalgetreue lego nachbildung des legendären Nissan GT-R NISMO sein Eigen zu nennen. Das perfekte geschenk für alle,  die sich für Bauspielzeuge und Autorennen begeistern.

Der nissan gt-r nismo ist 5 cm hoch,  16 cm lang und 7 cm breit. Alle neuen lego speed champions flitzer sind ab januar 2020 um 25 prozent größer und enthalten noch mehr Details der Originalfahrzeuge! Batterien werden nicht benötigt,  damit der spielspaß und die Renn-Action niemals enden. Dieses actionspielzeug wartet nur darauf,  über die rennstrecke zu donnern! Dem bauset liegt eine einfache bauanleitung bei,  damit die Fans ihren Flitzer möglichst rasch zusammenbauen und schon bald ins Rennen schicken können.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška5.55
Délka2.83
Hmotnost0.74
Šířka10.31
Číslo dílu76896
Modelka76896
ZárukaFalls bei Ihrem neuen LEGO Set Teile fehlen oder fehlerhaft sind, ersetzen wir die Teile kostenlos über unseren Kundendienst für Steine & Teile. Wir bemühen uns, in allen Ländern kostenlosen Ersatz anzubieten, behalten uns jedoch das Recht vor, die Verfügbarkeit dieses Service jederzeit ohne vorherige Ankündigung zu ändern.

6. LEGO

#ad

LEGO 10262 James Bond Aston Martin DB5 autíčko na hraní, stavebnice

#ad
LEGO #ad - Tato sada obsahuje více než 1 290 dílů a je vhodná pro fanoušky od 16 let. Zatáhněte za řadicí páku dozadu, abyste kulomety dostali do předních blatníků. Patří sem stříbrné přední a zadní nárazníky s bubnovým lakováním, výklopný kryt zavazadlového prostoru, výklopná kapota, rotující poznávací značky, jako je funkční odstřeďovací sedadlo, neprůstřelné zadní sklo, kulomety v předních blatnících a na kolech.

Namontované na pneumatiříříří. Model lego james bond aston martin db5 má kromě toho výklopné dveře a detailní interiér se sklopným sledovacím počítačem a přihrádkou na dveře s telefonem. Pořiďte si tuto repliku aston martina db5 z klasiky Jamese Bonda "Goldfinger" – skutečný sběratelský kousek pro každého fanouška.

Vytáhněte zadní nárazník dozadu, abyste nezvaní spolujezdci katapultovali se sedadlem pro odstřeďování. Autentická replika sportovního vozu aston martin db5 z roku 1965, výklopné dveře a spousta pomůcek jamese bonda, paprsková kola ve stříbrné barvě, který má klasický design. Otevřete kapotu motoru a podívejte se na detailní sériový motor se šestiválcovým motorem. Otočte poznávací značky, vyjeďte neprůstřelné zadní sklo a vyjeďte na kola odřezky na pneumatiky.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška11.1
Délka18.9
Hmotnost3.31
Šířka3.58
Číslo dílu10262
Modelka10262
Záruka2 roky záruka na všechny součásti

7. LEGO

#ad

Spielzeugauto, Modellauto zum selber Bauen, LEGO 76900 Speed Champions Koenigsegg Jesko Rennauto

#ad
LEGO #ad - Die im set enthaltene lego spielzeug-Rennfahrer-Minifigur Koenigsegg wird durch einen Rennanzug, einen Schutzhelm und einen Schraubenschlüssel ergänzt. Dieser lego rennwagen verfügt über ein breites 8-bolzen-Chassis, das Platz für ein 2-sitziges Cockpit mit Platz bietet, somit haben 2 Minifiguren im Modellauto Platz.

Kinder können mit ihrem eigenen lego speed Champions Koenigsegg Jesko Rennwagen Spielzeugmodell einen der ersten 300 mph Supercars der Welt erkunden. Die vielen originalgetreuen details am Auto als auch am Fahrer machen es zum dem perfekten Modellauto zum selber Bauen und auch Liebhaber sind begeistert. Die kinder können den aufbau des spielzeugautos genau erkunden, während sie bauen, bevor sie es ausstellen - ein perfektes LEGO Geschenk für Jungen und Mädchen.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška5.55
Délka2.83
Hmotnost0.66
Šířka10.31
Číslo dílu76900
Modelka76900
ZárukaFalls bei Ihrem neuen LEGO Set Teile fehlen oder fehlerhaft sind, ersetzen wir die Teile kostenlos über unseren Kundendienst für Steine & Teile. Wir bemühen uns, in allen Ländern kostenlosen Ersatz anzubieten, behalten uns jedoch das Recht vor, die Verfügbarkeit dieses Service jederzeit ohne vorherige Ankündigung zu ändern.

8. LEGO

#ad

Sada LED osvětlení kompatibilní s Lego 76897 pouze LED součástí, HAMM LED sada osvětlení pro LEGO Speed Champions 1985 Audi Sport Quattros S1 76897

#ad
LEGO #ad - Kompatibilní s lego 76897, používá vylepšená světla s extrémně vysokým jasem. Jasnost světla je měkká bez rozptýleného světla a bez oslnění. Napětí by mělo být méně než 1 a 5 v, žádné přesahování, aby se zabránilo poškození.

Světelnou linii lze perfektně schovat v modelu. Tipy na instalaci: pečlivě instalujte led světlo, ohýbání nebo protřepání. Kombinujte studené moduly s barevnými světly, abyste mohli model i ve tmě ještě oslnit a atraktivnější. Světelný kabel má dobrou elektrickou vodivost, bezpečnost a odolnost proti korozi.

Osvětlení se instaluje vrstvě a po instalaci lze po vrstvě opět sejmout, aniž by ovlivnilo vidění. Speciální osvětlovací komponenty a odpovídající barvy světla dodají Vašemu modelu optické efekty a šarm. Napájení přes usb. Nový a kreativní design je dobrou možností, jak přitáhnout pozornost lidí.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška5.55
Délka2.83
Hmotnost0.68
Šířka10.31
Číslo dílu76897
Modelka76897
ZárukaFalls bei Ihrem neuen LEGO Set Teile fehlen oder fehlerhaft sind, ersetzen wir die Teile kostenlos über unseren Kundendienst für Steine & Teile. Wir bemühen uns, in allen Ländern kostenlosen Ersatz anzubieten, behalten uns jedoch das Recht vor, die Verfügbarkeit dieses Service jederzeit ohne vorherige Ankündigung zu ändern.

9. LEGO

#ad

LEGO 76898 Speed Champions Formula E Panasonic Jaguar Racing GEN2 car & Jaguar I-PACE eTROPHY, Rennwagen-Set

#ad
LEGO #ad - Für dieses spielset werden keine batterien benötigt. Als antrieb reicht die Fantasie der Kinder. Boxenstopps sind folglich überflüssig! diesem modellauto-bausatz liegen einfache bauanleitungen bei,  damit auch ungeübte LEGO Baumeister die Autos sofort mit den Steinen bauen können.

Dieses 565-teilige bauset stellt jungen und mädchen ab 8 jahren vor eine spannenden Bauaufgabe. Mit den fertigen jaguar-rennwagen können die Kinder wunderbar allein oder zusammen mit Freunden spielen. Fantastisches bauset mit originalgetreuen nachbildungen der beiden jaguar-elektrorennwagen aus den Rennserien Formula E und I-PACE eTROPHY. Ein perfektes lego geschenk für alle,  die gerne Spielzeugautos bauen und spannende Geschichten zu diesen Modellen erfinden. Beide spielzeug-rennwagen sind kompakt genug,  um auch überall mitgenommen zu werden.

Das jaguar i-pace etrophy car ist 6 cm hoch,  16 cm lang und 6 cm breit. Das set „formula e panasonic jaguar racing gen2 car & jaguar i-pace etrophy“ enthält 2 lego Baumodelle,  2 Minifiguren in Rennanzügen sowie eine Startlinie mit drei Ampeln für spannende Renn-Action. Ab januar 2020 sind die neuen lego speed champions autos um 25 prozent größer als zuvor. Diese jaguar-modelle sind tolle schaustücke und Spielzeug-Rennwagen,  um Meisterschaften im eigenen Zimmer auszutragen.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška7.52
Délka3.58
Hmotnost0.4
Šířka13.94
Číslo dílu76898
Modelka76898
ZárukaFalls bei Ihrem neuen LEGO Set Teile fehlen oder fehlerhaft sind, ersetzen wir die Teile kostenlos über unseren Kundendienst für Steine & Teile. Wir bemühen uns, in allen Ländern kostenlosen Ersatz anzubieten, behalten uns jedoch das Recht vor, die Verfügbarkeit dieses Service jederzeit ohne vorherige Ankündigung zu ändern.

10. LEGO

#ad

Rennauto als Geschenk für Jungen und Mädchen, Auto-Spielzeug mit Cockpit für 2 Figuren, 2022 Kollektion 76907, Bausatz für Modellauto, LEGO Speed Champions Lotus Evija

#ad
LEGO #ad - Enthält eine lego rennfahrer-minifigur mit Lotus-Rennanzug, Sturzhelm, Perücke und einem Schraubenschlüssel. Dieses auto-spielzeug für kinder verfügt über reichlich Platz mit einem 2-sitzigen Cockpit und vielen authentischen Details.

Entdecke einige der bekanntesten Fahrzeuge der Welt mit den LEGO Speed Champions Rennwagen-Spielzeugmodellen. Baue mit diesem lotus evija modell das erste vollelektrische Hypercar Großbritanniens nach und bewundere das Design des LEGO Rennwagens. Der lego rennwagen ist ein perfektes Geschenk zu jedem Anlass für Jungen und Mädchen, die Spielzeug-Sportwagen lieben. Erforsche den modellauto bausatz Stück für Stück, während du eine der weltweit einzigartigsten aerodynamischen Formen nachbaust. Mit der für smartphones und tablets erhältlichen LEGO Bauanleitungs-App kannst du deine Modelle zoomen und drehen.
ZnačkaLEGO #ad
VýrobceLEGO #ad
Výška10.31
Délka2.83
Hmotnost0.64
Šířka5.55
Číslo dílu76907
Modelka76907
ZárukaFalls bei Ihrem neuen LEGO Set Teile fehlen oder fehlerhaft sind, ersetzen wir die Teile kostenlos über unseren Kundendienst für Steine & Teile. Wir bemühen uns, in allen Ländern kostenlosen Ersatz anzubieten, behalten uns jedoch das Recht vor, die Verfügbarkeit dieses Service jederzeit ohne vorherige Ankündigung zu ändern.